Blizzcon 2013: еще интервью с разработчиками
- Новости World of Warcraft | Автор: Александр Новиков
Еще до официального старта Blizzcon журналисты интернет-издания Gamebreaker взяли интервью у Ghostcrawler’a. Самые интересные моменты:
ЛФР на сегодняшний день находится в достаточно хорошем состоянии, однако простор для совершенствования всегда есть.
Гибкие рейды, которые были недавно введены, не особо сильно повлияли на количество игроков, посещающих ЛФР.
Уменьшение числа танков в ЛФР произошло из-за того, что большинство игроков не восприняло их.
Я доволен тем, как работают арены испытаний, мы и дальше будем улучшать их. Мы все еще думаем над тем, стоит ли разрешить вход в ЛФР с более низким уровнем предметов, но одно условие будет точно: необходимо будет завершить Арену испытаний на золото (особенно для альтов).
В данный момент Арены испытаний не сбалансированы для каждого класса и спека, по этой причине их нельзя использовать для сравнения различных классов и спеков.