Фильм Warcraft: показаны лого и фотографии оружия
- Новости о Blizzard | Автор: Александр Новиков

Уже сегодня, 24 июля, в Сан-Диего (США, штат Калифорния) стартует очередной Комик Кон – самый крупный фестиваль, собирающий любителей комиксов и научно-фантастических фильмов. Но нас этот фестиваль интересует, естественно, по той причине, что на нем будут присутствовать представители компании Blizzard, по слухам там должны показать долгожданный трейлер из фильма Warcraft.
Кстати, нет гарантий того, что показанное видео увидит кто-нибудь из тех, кто не попал на фестиваль. Помните, год назад там же был продемонстрирован ролик с видеоконцептом фильма, но в сеть это видео так и не попало. Казалось бы: сотни людей на мероприятии, и у всех там есть под рукой как минимум смартфон для съемки видео — как не случиться утечке? Тем не менее, о чем ролик, мы знаем только из слов очевидцев.
Что же, будем надеяться на лучшее. А сейчас давайте, посмотрим на фотографии оружия, которое будет задействовано в долгожданном фильме. Фото появились в официальном твиттере компании Legendary Pictures.
Написать комментарий, без регистрации, просто введите имя и текст комментария