11.11
2012
Компанию Blizzard обвиняют в навязывании услуги Battle.net Authenticator
- Новости о Blizzard | Автор: Александр Новиков
На Activision Blizzard на этой неделе был подан коллективный иск в федеральный суд с обвинениями в навязывании платных услуг Battle.net Authenticator. Об этом сообщает сайт Courthouse News.
Все дело в том, что Activision Blizzard преследует целая очередь постоянных взломов баз данных, начиная с сентября 2007 года, а события, которые произошли в мае и в августе этого года, так разозлили многих игроков, что они решили обратиться в суд. По словам игроков, компания крайне халатно относится к базам данным, обманывает своих потребителей и постоянно нарушает контракт, обогащаясь на этом.
На данный момент сложно предугадать итоговое решение суда, а официальные представители компании еще не прокомментировали ситуацию.
Один комментарий к “Компанию Blizzard обвиняют в навязывании услуги Battle.net Authenticator”
Александр в 10.Дек.2015 | Ответить
«По словам игроков, компания крайне халатно относится к базам данным, обманывает своих потребителей и постоянно нарушает контракт, обогащаясь на этом.»
Вот это золотые слова. Много было случаев необоснованной блокировки аккаунта. Особенно во время распродаж.