Новый ивент на русских серверах – самый масштабный за все время
- Новости World of Warcraft | Автор: Царь
На русском сервере WoW «Голдринн» планируется самое масштабное событие за все время существования русских риалмов. В планах создателей и кураторов события переплюнуть даже все европейские и американские ивенты.
Приглашаем и тебя принять в нем участие, записать себя в историю ВоВ, а еще можешь с собой приводить друзей!
Цель события: Собрать как можно больше народа, который должен будет выполнить определенные действия (флеш-моб), игроков должно быть больше чем во время евро ивентов. Событие планируют на 1000 игроков за фракцию Орда.
Что для этого нужно: Создать персонажа первого уровня на сервере «Голдрин», зайти на него в определённый день и выполнять указания кураторов события.
Ивент будет состоять из 3х «фаз».
-
1. Убийство моба Гамона (находится в Огримаре) 85тый уровень (насколько мне известно) персонажами 1го уровня.
-
2. Покататься толпой на ракетах в локации Азшара.
-
3. Игроки должны создать гоблина, чтобы сделать массовый реактивный прыжок с обрыва на стартовой локации гоблинов, в это время будет сделан скрин этого действия.
Русский ивент будут снимать, после этого видео будет выложено в Интернете.
P.S. Дата проведения ивента будет озвучена позже, после того как игроки проголосуют за день его проведения. Вступайте в группу в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/ruevent
P.S.S. Проголосуйте за тему об ивенте на официальном форуме WoW. Для этого нажимайте на кнопку «Попросить прикрепить», чтобы как можно больше игроков знало о событии: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4902740909#1